VIGOR Innensechskant Schlagschrauber Schraubendreher-Einsatz, V7212-H17, 3/4 Zoll (20 mm) Vierkant, Innen Sechskant Profil, SW 17 mm
inkl. MwSt.
Lieferzeit: 2-3 Arbeitstage.
Hersteller & Informationen
Art.-Nr.: 74941488
Hersteller-Nr.: V7212-H17
  • Antrieb: 3/4 Zoll (20 mm) Vierkant
  • Abtrieb: Innen Sechskant Profil
  • Schlüsselweite: 17 mm
  • Maße: 60 mm