BS Rollen Transportrolle L400.B61.200 Lenkrolle, Raddurchmesser 200 mm,
inkl. MwSt.
Nur noch 2 Stück verfügbar
Lieferzeit: 2-3 Arbeitstage.
Hersteller & Informationen
Art.-Nr.: 21071038
Hersteller-Nr.: L400.B61.200
  • Transportrolle L400.B61.200
  • Produkttyp: Lenkrollen
  • Befestigung: Anschraubplatte
  • Ø Schraubloch: 12 mm
  • Material/Art des Radkörpers: Kunststoff (100 mm Ø mit Fadenschutz)