30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Ponal
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Klebstoff
2-Komponenten-Klebstoff
Montagekleber, Kraftkleber & Kontaktkleber
Sekundenkleber/Sofortkleber
Schraubensicherung & Gewindesicherung
Verarbeitungswerkzeug & Klebstoffentferner
Leim & Kleister
Scheibenreparatur und Glasklebstoffe
Buchsenkleber & Lagerkleber
Sprühkleber
Universalkleber & Alleskleber
Aktivator & Primer
Strukturklebstoffe
Fügeklebstoffe
Glas-/Metall-Kleber
Lichthärtende Klebstoffe
Reiniger & Entfetter
Kunststoffkleber & Modellbaukleber
Heißkleber & Schmelzkleber
Mehr anzeigen
Marke
(1)
3M
14
AMF
1
baeder
4
Ballistol
1
Bauer Südlohn
1
Mehr anzeigen
Vorteile
Günstiger im Set
0
Preis (€)
Von
Bis
Eingangsleistung (W)
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Mehr anzeigen
RAL-Nummer
Bithalter Größe (Zoll)
Antriebsprofil
Inhalt (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (kg)
Mehr anzeigen
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Durchmesser (mm)
Länge (m)
Tiefe (mm)
Innendurchmesser (mm)
Bohrlochdurchmesser (mm)
Schaftdurchmesser (mm)
Düsendurchmesser (Ø)
Max. Durchmesser (mm)
Borstenlänge [mm]
Arbeitsbreite (mm)
Dicke (mm)
Oberfläche
Material
Mehr anzeigen
Ausgangsleistung (W)
Max. Drehzahl (min-1)
Temperaturbereich min. °C
Max. Anwendungstemperatur in °C
Mehr anzeigen
Temperaturbereich max. (°C)
Material (Anwendung)
Mehr anzeigen
Gewicht (kg)
Mehr anzeigen
Schmelztemperatur (°C)
Mehr anzeigen
Viskosität
Kartuschengröße (ml)
Gewicht (g)
Mehr anzeigen
Inhalt (ml)
Mehr anzeigen
Fassungsvermögen (l)
Bandbreite (mm)
Startseite
/
Chemisch-Technische Produkte
/
Klebstoff
Ponal Klebstoff
23 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
WEICON
UHU
Loctite
Marston-Domsel
E-COLL
Pattex
Henkel
Ponal
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Ponal
Ponal Konstruktion PUR-Kleber 530g (F)
103,99 €
inkl. MwSt.
6 Stück enthalten
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Holzleim Super 3 PN 4SN 5kg DIN68602-D3
62,99 €
inkl. MwSt. (12,60 € / kg)
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Express PVAc Holz- leim weiß, 225gr Flasche
104,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Super 3 Holzleim wasserfest 550gr Flasche
149,99 €
inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Classic PVAc Leim weiß 550gr Flasche
124,99 €
inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Wasserfest Holzleim PN2S, 30 kg Eimer
287,99 €
inkl. MwSt. (9,60 € / kg)
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Classic PVAc Leim weiß 120gr Flasche
59,48 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Construct PU- Express 440g (F)
101,99 €
inkl. MwSt.
6 Stück enthalten
Lieferung bis 3-4 Wochen
Details anzeigen
Ponal Super 3 Holzleim wasserfest 225gr Flasche
116,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Holzleim Super 3 PN 3SN 10kg DIN68602-D3
131,99 €
inkl. MwSt. (13,20 € / kg)
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Express PVAc Holz- leim weiß, 120gr Flasche
76,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Fugenfüller nussbaum PN8RF, 280 ml Kartusche
18,97 €
inkl. MwSt. (67,75 € / kg)
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Express PVAc Holz- leim weiß, 550gr Flasche
143,99 €
inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Classic PVAc Leim weiß 225gr Flasche
85,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Holzleim Classic PN2, 30 kg Eimer
261,98 €
inkl. MwSt. (8,74 € / kg)
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Super 3 Holzleim wasserfest 120gr Flasche
81,98 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Reparatur PUR-Spachtel 177g
92,99 €
inkl. MwSt.
6 Stück enthalten
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Holzleim Fix + Fest 500g
124,99 €
inkl. MwSt.
10 Stück enthalten
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Holzleim Fix + Fest 100 g
73,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Parkett-Fugen-Leim 1kg
193,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Promelt Fit KS217 EVA-Schmelzkleber Natur PFITN, 25 kg Sack
176,99 €
inkl. MwSt. (7,08 € / kg)
Lieferung bis 2-3 Wochen
Details anzeigen
Ponal Holzleim Express
1 Varianten
ab 124,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
Ponal Holzleim Classic
2 Varianten
ab 74,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Klebstoff
Soudal Klebstoff
|
Weicon Klebstoff