30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
E-COLL
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Seife & Handreiniger
Hautpflege & Hautschutz
Handreiniger
Handwaschpaste
Desinfektionsmittel
Seifenspender
Handreinigungstücher
Seifenstäbchen
Mehr anzeigen
Marke
(1)
Ballistol
8
BBC Cellpack
1
BEKO
1
Caramba
2
CEDERROTH
1
Mehr anzeigen
Vorteile
Topseller
0
Preis (€)
Von
Bis
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Inhalt (kg)
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Hosengröße
Mehr anzeigen
Tiefe (mm)
Material
Anzahl (Tücher)
Stoff
Max. Anwendungstemperatur in °C
Temperaturbereich max. (°C)
Material (Anwendung)
Gewicht (kg)
Lagen (Papier)
Lösemittelfrei
Gewicht (g)
Startseite
/
Reinigen
/
Seife & Handreiniger
E-COLL Seife & Handreiniger
18 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
SC Johnson Professional
PGP
E-COLL
VAR
Diversey
Ballistol
DREUMEX
Holthaus Medical
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
E-COLL
E-COLL Handreinigungstuch 72 Tücher 30x30cm
19,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Handreiniger flüssig 10L Kanister
19,39 €
inkl. MwSt. (1,94 € / l)
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Poliercreme, super-fein 250ml Dose, beige
14,59 €
inkl. MwSt. (58,36 € / l)
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Handwaschpaste Premium Qualität
2 Varianten
ab 5,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Handwaschpaste
3 Varianten
ab 5,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Handwaschcreme
4 Varianten
ab 4,69 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Spender für Handwaschpaste
71,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Handschutz unsichtbar 1L Dose
12,79 €
inkl. MwSt. (12,79 € / l)
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Handreiniger flüssig 1L Flasche
7,19 €
inkl. MwSt. (7,19 € / l)
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Hautpflegecreme 100ml Flasche
4,88 €
inkl. MwSt. (48,80 € / l)
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Seifenspender 500 ml nachfüllbar
15,98 €
inkl. MwSt. (31,96 € / l)
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Poliercreme, grob 250ml Dose, rosa
13,99 €
inkl. MwSt. (55,96 € / l)
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Handreinigungsschaum, 210ml
17,99 €
inkl. MwSt. (85,67 € / l)
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Hautschutzscreme fettarm 100ml
5,39 €
inkl. MwSt. (53,90 € / l)
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Hautschutzscreme 1L Flasche
18,38 €
inkl. MwSt. (18,38 € / l)
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Hautschutzcreme 1L für V-Spender
19,99 €
inkl. MwSt. (19,99 € / l)
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Händedesinfektion 1L
8,18 €
inkl. MwSt. (8,18 € / l)
Lieferung bis 2-3 Wochen
Details anzeigen
E-COLL ECO Handwaschcreme PU-frei
3 Varianten
ab 5,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Seife & Handreiniger