30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Ballistol
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Seife & Handreiniger
Hautpflege & Hautschutz
Handreiniger
Handwaschpaste
Desinfektionsmittel
Seifenspender
Handreinigungstücher
Seifenstäbchen
Mehr anzeigen
Marke
(1)
Ballistol
8
BBC Cellpack
1
BEKO
1
Caramba
2
CEDERROTH
1
Mehr anzeigen
Vorteile
Topseller
0
Preis (€)
Von
Bis
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Inhalt (kg)
Inhalt (l)
Mehr anzeigen
Hosengröße
Mehr anzeigen
Tiefe (mm)
Material
Anzahl (Tücher)
Stoff
Max. Anwendungstemperatur in °C
Temperaturbereich max. (°C)
Material (Anwendung)
Gewicht (kg)
Lagen (Papier)
Lösemittelfrei
Gewicht (g)
Startseite
/
Reinigen
/
Seife & Handreiniger
Ballistol Seife & Handreiniger
8 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
SC Johnson Professional
PGP
E-COLL
VAR
Diversey
Ballistol
DREUMEX
Holthaus Medical
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Ballistol
BALLISTOL Grillreiniger 5 Liter
59,99 €
inkl. MwSt. (12,00 € / l)
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
BALLISTOL Stichfrei Pump-Spray 100ml Blister
75,97 €
inkl. MwSt. (63,31 € / l)
12 Stück enthalten
Lieferung bis 2-3 Wochen
Details anzeigen
Ballistol Hautpflegeöl Neo-Ballistol o.Konservierungsstoffe 100 ml
41,99 €
inkl. MwSt. (21,00 € / l)
6 Stück enthalten
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
BALLISTOL Stichfrei Spray Display 20x100 ml Pumpspray
131,99 €
inkl. MwSt. (66,00 € / l)
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
Ballistol Mückenschutz Stichfrei 100 ml Pumpsprüher
8,99 €
inkl. MwSt. (89,90 € / l)
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Mückenschutz Stichfrei® Sensitiv 100ml Pumpsprüher BALLISTOL
87,98 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
BALLISTOL Neo- 100 ml
79,99 €
inkl. MwSt.
12 Stück enthalten
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
BALLISTOL Stichfrei Sensitiv Display 20xPump-Spray a 100ml
141,98 €
inkl. MwSt. (70,99 € / l)
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Seife & Handreiniger