30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
E-COLL
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Ölbindemittel
Marke
(1)
Dürholdt
2
E-COLL
4
emtez
2
ESV
5
HOSKO
2
Mehr anzeigen
Preis (€)
Von
Bis
Farbe
Startseite
/
Betriebsausstattung & Baustellenbedarf
/
Entsorgung & Umweltschutz
/
Bindemittel
/
Ölbindemittel
E-COLL Ölbindemittel
4 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
ESV
E-COLL
Dürholdt
emtez
HOSKO
IMERYS
Schoeller Industries
SORBIX
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
E-COLL
E-COLL Ölbindemittel, Typ III/R, 30L Sack, fein
20,59 €
inkl. MwSt. (0,69 € / l)
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Ölbindemittel, Typ III/R, 30L Sack, grob
24,97 €
inkl. MwSt. (0,84 € / l)
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Ölbindemittel Tonerdebasis 20kg Sack, rötlich
27,97 €
inkl. MwSt. (1,40 € / kg)
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
E-COLL Universalbinder 18L Eimer, fein
49,99 €
inkl. MwSt. (2,78 € / l)
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
1
Wichtige Hersteller für Ölbindemittel