30 Tage Rückgaberecht
Gratis Versand ab 150 €
Soforthilfe/FAQ
Anmelden
Merkzettel
0
Warenstapler
Unser Sortiment
Marken
% Angebote
Sets
inkl. MwSt.
exkl. MwSt.
Menü
Mein Konto
Merkzettel
0
Warenstapler
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Plum
Sortieren
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Name A-Z
Relevanz
Kategorien
Erste Hilfe
Augenspülung
Erste-Hilfe-Koffer
Nachfüll-Set & Befüllung
Pflaster & Pflasterspender
Verbandtasche, Verbandkasten & Verbandkastenhalterung
Medikamentenschrank & Verbandschrank
Notdusche
Wundverband
Verbandbuch
Krankentrage & Rettungsmulde
Aufbewahrung
Mehr anzeigen
Marke
(1)
Ariana
1
b_safety
4
BARTELSRIEGER
4
BEKO
1
Bosch
1
Mehr anzeigen
Vorteile
Topseller
0
Preis (€)
Von
Bis
Farbe
Mehr anzeigen
Farbausprägung
Durchmesser (mm)
Länge (mm)
Von
Bis
Länge (m)
Breite (mm)
Von
Bis
Breite (cm)
Höhe (mm)
Von
Bis
Tiefe (mm)
Mehr anzeigen
Dicke (mm)
Material
Mehr anzeigen
Norm
Inhalt (ml)
Startseite
/
Arbeitskleidung & Arbeitsschutz
/
Erste Hilfe
Plum Erste Hilfe
54 Artikel
Alle Filter
Sortieren
Kategorien
Marke (1)
Vorteile
GRAMM medical
Plum
SÖHNGEN
CEDERROTH
Holthaus Medical
Orkla Care
KNEETEK
nVent HOFFMAN
1 aktiver Filter
Filter zurücksetzen
Plum
Plum Augenspülflasche, 500 ml
5.0
13,99 €
inkl. MwSt. (27,98 € / l)
Lieferung bis 1-2 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Nachfüllpackung QuickFix, Typ: 5512
5.0
7,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 1-2 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Augenspülung pH-Neutral 200ml
13,58 €
inkl. MwSt. (67,90 € / l)
Lieferung bis 1-2 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Nachfüllpackung QuickFix 1
5.0
8,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 1-2 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Augendusche in Wandbox
5.0
72,97 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Augenspülflasche 200ml
10,39 €
inkl. MwSt. (51,95 € / l)
Lieferung bis 1-2 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Wund- und Augenspray, 250 ml
4.0
21,97 €
inkl. MwSt. (87,88 € / l)
Lieferung bis 1-2 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Nachfüllpack QuickFix 45-teilig
9,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM Pflasterspender Elastic long incl.60St.Fingerverb
27,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Pflasterspender QuickFix 1
29,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 1-2 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Augen Notfallstation in Wandbox
79,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Augenspülwandbox leer B280xH.230xT.110mm Polystrol f.200ml,500ml,500ml Duo
45,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Nachfüllpackung für Pflasterspender (water resistant)
1 Varianten
ab 8,39 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 1-2 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM Nachfüllpack Blood Stopper
9,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM Augenspülwandbox IBOX 1, leer
34,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Augenspülflasche 0,5l Spülzeit ca5min
51,98 €
inkl. MwSt. (34,66 € / l)
3 Stück enthalten
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM Nachfüllpackung QuickFix long, 30 Pflaster., blau
11,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM Verbrennungsgel QuickCool Box mit 18 Sachets
21,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM Pflasterspender QuickFix, incl.90 Str.,wasserfest
24,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Refill + Spender
43,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM Wundreiniger QuickClean Box mit 20 Stück
9,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM QuickFix Pflasterspender, leer
15,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Pflasterspender QuickFix, Typ: 5507
31,49 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 1-2 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Augen-Notfallstation Combibox
118,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Augenspülflasche DUO gebrauchsfertig 500 ml
17,18 €
inkl. MwSt. (34,36 € / l)
Lieferung bis 1-2 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Wandbox QuickSafe Complete gefüllt Lief.m. Befestigungsmaterial
139,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM Nachfüllpackung QuickFix m. 45 Pflaster., blau
9,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Augendusche mit Wandhalter
38,48 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Augenspülflasche Duo 0,5l Spülzeit ca. 2min
28,99 €
inkl. MwSt. (57,98 € / l)
Lieferung bis 1-2 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM QuickSafe Box Complete QuickSafe Box Complete
145,99 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Augenspülflasche 200 ml 3 Jahre (ungeöffnete Flasche) DIN EN15154-4
15,79 €
inkl. MwSt. (78,95 € / l)
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM Augenspülwandbox leer für 200ml u. 500ml Fla.
35,48 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Pflasterspender QuickFix® UNO B130xH85xT35ca.mm transp.PLUM
19,19 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
Plum Wandhalterung für Wund- und Augenspray MOUNT
6,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 1-2 Arbeitstage
Details anzeigen
Pflasterspender QuickFix® UNO B130xH85xT35ca.mm hochglanz weiß PLUM
18,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM Nachfüllbox f.ErsteHilfe- Station,Spenderbox
12,59 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM Wund- Augenspray 250ml
22,99 €
inkl. MwSt. (91,96 € / l)
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM Wund- Augenspray Mini 50ml
13,58 €
inkl. MwSt. (271,60 € / l)
Lieferung bis 2-3 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM Nachfüllpackung QuickFix mit 45 Pfl, AloeVera
6,79 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
PLUM Pflastersp. UNO Quickfix, transparent, leer
9,98 €
inkl. MwSt.
Lieferung bis 2-4 Arbeitstage
Details anzeigen
1
2
Wichtige Hersteller für Erste Hilfe